customs.news

24 подписчика
То есть, загулял Костя, если дети обижены.Как сложилась судьба у бывшей жены и троих детей Кости Цзю?
Отказаться от своего имени - как продать первородство за чечевичную похлебку.Звезды, которые сменили свое настоящее имя ради популярности
Кому интересны эти отбросы?Как менялась внешность топовых участниц Дома-2?
Такой жэ лысый Урродец -как и предводитель ОПГ-Д.Кабздон-вор и рецедивист.За эти дела ему запретили въезд в США..помочь ему с этим НЕ Смог Никто -дажэ Посолы с US//Как сложилась жизнь сына Иосифа Кобзона — Андрея Кобзона?
сравните еще пореченкова и нагиевым с легендарными Маргуновым и Вицыным.Судьба актеров из фильма «Морозко»: как сложилась?
Красивые одарённые молодые люди. Побольше вам детей, не теряйте времени!На ком был женат Евгений Попов до Ольги Скабеевой?
Блядь и в Африке...Почему Анастасия Макеева разошлась с 5 знаменитыми мужчинами?
Бесит смакование состарившихся людей! Автор для примера привел бы фотографии себя или своих близких в назидание нам.Судьба актеров из фильма «Морозко»: как сложилась?
Стоит поучиться писать грамотно и внятно выражать мыслиКак сложилась судьба первой жены Леонида Якубовича?
Не понимаю, зачем сто раз в статье писать: Как живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?Как живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Актер хороший. Но какой малограмотный автор писал этот опус? Не знает, как писать название ордена, куча ошибок, жуткие канцеляризмыКак живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Актер хороший. Но какой малограмотный автор писал этот опус? Не знает, как писать название ордена, куча ошибок, жуткие канцеляризмыКак живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Актер хороший. Но какой малограмотный автор писал этот опус? Не знает, как писать название ордена, куча ошибок, жуткие канцеляризмыКак живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Актер хороший. Но какой малограмотный автор писал этот опус? Не знает, как писать название ордена, куча ошибок, жуткие канцеляризмыКак живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Талант от Бога у актера и к Богу он пришел, посещая службы.Как живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Кошмар! ВСЕ на одно лицо!!!!!Самые эффектные преображения участниц Дома-2
Достойный человек!Как живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
Владимира наградили медалей "За отвагу".... МедАлей! За такую неграмотность в прежние времена убивали из рогатки.Как живет в свои 93 года актер Владимир Заманский?
выкарабкается! она сильная! умная! волевая!Как сейчас живет легендарная Светлана Моргунова?
Искренне жаль. Одиночество в этом возрасте, что ржавчина для металла.Как сейчас живет легендарная Светлана Моргунова?
Жаль её. Одиночество- это страшно.Как сейчас живет легендарная Светлана Моргунова?
Элла Суханова родила дочку.Звезды Дома-2 за 30 лет, которые до сих пор не родили
И это прекрасно! Незачем им плодиться.Звезды Дома-2 за 30 лет, которые до сих пор не родили
Очередной безграмотный, бездарный текст! О замечательном фильме и прекрасных актерах написано бездушно, топорным, со стилистическими ошибками, текстом: "на инвалидном кресле" - верхом что-ли на нем ездил? Инна Чурикова прославилась отнюдь не указанными в тексте фильмами, а картинами "Начало", "В огне брода нет", "Васса"... Хотелось бы пожелать автору редактировать свои тексты прежде, чем публиковать и глубже изучать материал.Судьба актеров из фильма «Морозко»: как сложилась?
Давным давно ему нужно было валить из этой передачи. Состоялся, как артист на ТВ, нужно идти дальше. Также как Ларин и Лыков, снимались в ментах, но неожиданно ушли с проекта, и не прогадали. Сейчас реализовались, как разноплановые актёры и востребованы. Молодцы.Что стало с ведущим «Контрольная закупка» Антоном Привольновым?
Загружается...

Картина дня

наверх